Loading..

Product was successfully added to your shopping cart.





Navigation
Продажа / Oбслуживание: +372 6180099
EST RUS ENG

Klaar OÜ является официальным дистрибьютором Apple, и работает под торговой маркой «Valge Klaar» в рамках продаж и обслуживания Apple. Представительский салон «Valge Klaar» для профессиональных и деловых клиентов был открыт в феврале 2012 года в центре Таллинна, Tartu mnt. 50a, который предлагает весь спектр продуктов Apple, а также услуги по техническому обслуживанию и ремонту. В дополнение к консультантам по продажам в салоне также есть пять сертифицированных Apple сервисных техников, один из крупнейших центров обслуживания Apple в странах Балтии. В салоне «Valge Klaar» мы предлагаем ноутбуки Apple, планшеты, телефоны, аксессуары и дополнительное оборудование.

Обслуживание

Сервисный Менеджер Tartu mnt

Jüri Saks

Эл.почта:  jyri@valgeklaar.ee 
Телефон:: +372 618 0099

Сертификаты:
Apple Certified Macintosh Technician
Apple Certified iOS Technician

Сервисный Менеджер Mustamäe tee

Ott Tamberg

Эл.почта: ott@valgeklaar.ee
Телефон:: +372 618 0099

Сертификаты:
Apple Certified Macintosh Technician
Apple Certified iOS Technician

Apple техник

Ken Salström

Эл.почта:  ken@valgeklaar.ee 
Телефон:: +372 618 0099

Сертификаты:
Apple Certified iOS Technician
Apple Certified Macintosh Technician

Apple техник

Jürgen Tooming

Эл.почта: tooming@valgeklaar.ee
Телефон:: +372 618 0099

Сертификаты:
Apple Certified Macintosh Technician
Apple Certified iOS Technician

Apple техник

Brett Müller

Эл.почта: brett@valgeklaar.ee
Телефон:: +372 618 0099

Сертификаты:
Apple Certified iOS Technician

Apple техник

Rain Amur

Эл.почта: rain@valgeklaar.ee
Телефон:: +372 618 0099

Сертификаты:
Apple Certified iOS Technician

Apple техник

Carl-Hillar Stankevitš

Эл.почта: carl@valgeklaar.ee
Телефон:: +372 618 0099

Сертификаты:
Apple Certified iOS Technician

Apple техник

Keijo Treima

Эл.почта: keijo@valgeklaar.ee
Телефон:: +372 618 0099

Сертификаты:
Apple Certified iOS Technician
Apple Certified Macintosh Technician

Ассистент сервиса

Stefi-Mariell Harakka

Эл.почта: stefi@valgeklaar.ee
Телефон:: +372 618 0099

Обслуживание и продажа

Управляющая Mustamäe tee 3A

Anna Arr

Эл.почта: anna@valgeklaar.ee
Телефон:: +372 618 0099

Сертификаты:
Apple Certified Sales Professional
Apple Certified iOS Technician

Управляющая Tartu mnt 50A

Triinu Lisette Uuspõld

Эл.почта: triinu@valgeklaar.ee
Телефон:: +372 618 0099

Сертификаты:
Apple Certified Sales Professional
Apple Certified iOS Technician

Специалист по продажам Apple

Virkko Johanson

Эл.почта: virkko@valgeklaar.ee
Телефон:: +372 618 0099

Сертификаты:
Apple Certified Sales Professional
Apple Certified iOS Technician

Специалист по продажам Apple

Aleksandra Dunajeva

Эл.почта: aleksandra@valgeklaar.ee
Телефон:: +372 618 0099

Сертификаты:
Apple Certified Sales Professional
Apple Certified iOS Technician

Специалист по продажам Apple

Kevin Eichenberg

Эл.почта: kevin@valgeklaar.ee
Телефон:: +372 618 0099

Сертификаты:
Apple Certified Sales Professional

Специалист по продажам Apple

Viktoria Plotnikova

Эл.почта: viktoria.plotnikova@valgeklaar.ee
Телефон:: +372 618 0099

Сертификаты:
Apple Certified Sales Professional

Специалист по продажам Apple

Marelii Pirsi

Эл.почта: marelii@valgeklaar.ee
Телефон:: +372 618 0099

Сертификаты:
Apple Certified Sales Professional

Специалист по продажам Apple

Ander Vilumets

Эл.почта: ander@valgeklaar.ee
Телефон:: +372 618 0099

Сертификаты:
Apple Certified Sales Professional

Специалист по продажам Apple

Sander Sulaläte

Эл.почта: sander@valgeklaar.ee
Телефон:: +372 618 0099

Сертификаты:
Apple Certified Sales Professional

Специалист по продажам Apple

Vladislava Anisimova

Эл.почта: vladislava@valgeklaar.ee
Телефон:: +372 618 0099

Сертификаты:
Apple Certified Sales Professional

Поддержка клиентов Apple

Laura Rüngas

Эл.почта: laura@valgeklaar.ee
Телефон:: +372 618 0099

Сертификаты:
Apple Certified Sales Professional

Поддержка клиентов Apple

Viktoria Ränisoo

Эл.почта: viktoria@valgeklaar.ee
Телефон:: +372 618 0099

Сертификаты:
Apple Certified Sales Professional

Поддержка клиентов Apple

Mark Tkatšuk

Эл.почта: mark@valgeklaar.ee
Телефон:: +372 618 0099

Сертификаты:
Apple Certified Sales Professional

Поддержка клиентов Apple

Jelizaveta Zaitseva

Эл.почта: jelizaveta@valgeklaar.ee
Телефон:: +372 618 0099

Сертификаты:
Apple Certified Sales Professional

Поддержка клиентов Apple

Kaia Piho

Эл.почта: kaia@valgeklaar.ee
Телефон:: +372 618 0099

Сертификаты:
Apple Certified Sales Professional
Apple Certified iOS Technician

Поддержка клиентов Apple

Tiina Peets

Эл.почта: tiina@valgeklaar.ee
Телефон:: +372 618 0099

Сертификаты:
Apple Certified Sales Professional

Для бизнес-клиентов

Управляющий отдела бизнес-клиентов

Martin Muttik

Эл.почта: martin@valgeklaar.ee
Телефон:: +372 511 9639

Сертификаты:
Apple Certified Sales Professional

Менеждер по продажам для партнеров

Peep Jürs

Эл.почта: peep@valgeklaar.ee
Телефон:: +372 5340 6346

Сертификаты:
Apple Certified Sales Professional

Консультант бизнес-клиентов

Indrek Normak

Эл.почта: indrek@valgeklaar.ee
Телефон:: +372 5385 3453

Сертификаты:
Apple Certified Sales Professional

Консультант бизнес-клиентов

Mihkel Ansper

Эл.почта: mihkel@valgeklaar.ee
Телефон:: +372 5399 3663

Сертификаты:
Apple Certified Sales Professional

Консультант бизнес-клиентов

Taivo Liiva

Эл.почта: taivo@valgeklaar.ee
Телефон:: +372 54110228

Ассистент B2B

Liisi Linnam

Эл.почта: liisi@valgeklaar.ee
Телефон:: +372 601 3730

Технический консультант

Vallo Teppe

Эл.почта: vallo@valgeklaar.ee
Телефон:: +372 618 0099

Сертификаты:
Apple Certified Macintosh Technician
Apple Certified Sales Professional
Apple Certified Support Professional

Офис

Сервисный Менеджер

Rauno Peets

Эл.почта: rauno@valgeklaar.ee
Телефон:: +372 618 0099

Сертификаты:
Apple Certified Macintosh Technician
Apple Certified iOS Technician
Apple Certified Sales Professional
Certified IPC specialist

Менеджер по логистике, член правления

Marko Tamm

Эл.почта: marko@valgeklaar.ee

Сертификаты:
Apple Certified Sales Professional

Менеджер по э-каналам

Rene Peekmann

Эл.почта: rene@valgeklaar.ee

Менеджер по маркетингу

Maarja Nigol

Эл.почта: maarja.nigol@valgeklaar.ee

Управляющая интернет-магазином

Liisa-Andra Lohu

Эл.почта: andra@valgeklaar.ee