Loading..

Product was successfully added to your shopping cart.





Продажа / Oбслуживание: +372 6180099
EST RUS

Команда

Klaar OÜ является официальным дистрибьютором Apple, и работает под торговой маркой «Valge Klaar» в рамках продаж и обслуживания Apple. Представительский салон «Valge Klaar» для профессиональных и деловых клиентов был открыт в феврале 2012 года в центре Таллинна, Tartu mnt. 50a, который предлагает весь спектр продуктов Apple, а также услуги по техническому обслуживанию и ремонту. В дополнение к консультантам по продажам в салоне также есть пять сертифицированных Apple сервисных техников, один из крупнейших центров обслуживания Apple в странах Балтии. В салоне «Valge Klaar» мы предлагаем ноутбуки Apple, планшеты, телефоны, аксессуары и дополнительное оборудование.

Обслуживание

Сервисный Менеджер

Rauno Peets

Email: rauno@valgeklaar.ee
Телефон: +372 618 0099

Сертификаты:
Apple Certified Macintosh Technician
Apple Certified iOS Technician
Apple Certified Sales Professional
Certified IPC specialist

Технический специалист Apple

Ott Tamberg

Email: ott@valgeklaar.ee
Телефон : +372 618 0099

Сертификаты:
Apple Certified Macintosh Technician
Apple Certified iOS Technician

Технический специалист Apple

Ken Mätas

Email:  ken@valgeklaar.ee 
Телефон: +372 618 0099

Сертификаты:
Apple Certified iOS Technician
Apple Certified Macintosh Technician

Технический специалист Apple

Jüri Saks

Email:  jyri@valgeklaar.ee 
Телефон: +372 618 0099

Сертификаты:
Apple Certified Macintosh Technician
Apple Certified iOS Technician

Технический специалист Apple

Pavel Tšeretšukin

Email:  pavel@valgeklaar.ee 
Телефон: +372 618 0099

Сертификаты:
Apple Certified iOS Technician

Технический специалист Apple

Jürgen Tooming

Email: tooming@valgeklaar.ee
Телефон: +372 618 0099

Сертификаты:
Apple Certified iOS Technician

Технический специалист Apple

Pavel Glitsuk

Email: paul@valgeklaar.ee
Телефон: +372 618 0099

Сертификаты:
Apple Certified iOS Technician

Технический специалист Apple

Tristan Ilves

Email: tristan@valgeklaar.ee
Телефон: +372 618 0099

Сертификаты:
Apple Certified Macintosh Technician

Ассистент сервиса

Gajane Stepanyan

Email: gajane@valgeklaar.ee
Телефон: +372 618 0099

Обслуживание и продажа

Менеджер обслуживания

Tiina Nõulik

Email: tiina@valgeklaar.ee
Телефон: +372 618 0099

Сертификаты:
Apple Certified Sales Professional

Технический консультант

Ivo Lillemaa

Email: ivo@valgeklaar.ee
Телефон: +372 618 0099

Сертификаты:
Apple Certified Sales Professional
Apple Certified iOS Technician

Специалист по продажам Apple

Anna Arr

Email: anna@valgeklaar.ee
Телефон: +372 618 0099

Сертификаты:
Apple Certified Sales Professional

Специалист по продажам Apple

Kaia Piho

Email: kaia@valgeklaar.ee
Телефон: +372 618 0099

Сертификаты:
Apple Certified Sales Professional

Специалист по продажам Apple

Georgi Son

Email: georgi@valgeklaar.ee
Телефон: +372 618 0099

Сертификаты:
Apple Certified Sales Professional

Специалист по продажам Apple

Georg Onoper

Email: georg@valgeklaar.ee
Телефон: +372 618 0099

Сертификаты:
Apple Certified Sales Professional

Специалист по продажам Apple

Georgi Hvitsia

Email: georgi.hvitsia@valgeklaar.ee
Телефон: +372 618 0099

Сертификаты:
Apple Certified Sales Professional

Специалист по продажам Apple

Angelika Hõbesalu

Email: angelika@valgeklaar.ee
Телефон: +372 618 0099

Сертификаты:
Apple Certified Sales Professional

Поддержка клиентов Apple

Viktoria Ränisoo

Email: viktoria@valgeklaar.ee
Телефон: +372 618 0099

Сертификаты:
Apple Certified Sales Professional

Поддержка клиентов Apple

Laura Rüngas

Email: laura@valgeklaar.ee
Телефон: +372 618 0099

Сертификаты:
Apple Certified Sales Professional

Для бизнес-клиентов

Менеджер по обслуживанию бизнес - клиентов

Martin Muttik

Email: martin@valgeklaar.ee
Телефон: +372 511 9639

Сертификаты:
Apple Certified Sales Professional

Менеждер по продажам для партнеров

Peep Jürs

Email: peep@valgeklaar.ee
Телефон: +372 5340 6346

Сертификаты:
Apple Certified Sales Professional

Технический консультант

Vallo Teppe

Email: vallo@valgeklaar.ee
Телефон: +372 618 0099

Сертификаты:
Apple Certified Macintosh Technician
Apple Certified Sales Professional
Apple Certified Support Professional

Консультант бизнес-клиентов

Indrek Normak

Email: indrek@valgeklaar.ee
Телефон: +372 5385 3453

Сертификаты:
Apple Certified Sales Professional

Консультант бизнес-клиентов

Mihkel Ansper

Email: mihkel@valgeklaar.ee
Телефон: +372 5399 3663

Сертификаты:
Apple Certified Sales Professional

Консультант бизнес-клиентов

Tairi Treter

Email: tairi@valgeklaar.ee
Телефон: +372 5300 6213

Сертификаты:
Apple Certified Sales Professional

Офис

Управляющий директор, член правления

Marko Kärner

Email: marko.karner@valgeklaar.ee
Телефон: +372 529 9559

Сертификаты:
Apple Certified Sales Professional

Менеджер по логистике, член правления

Marko Tamm

Email: marko@valgeklaar.ee
Телефон: +372 618 0099

Сертификаты:
Apple Certified Sales Professional

Менеджер по э-каналам

Rene Peekmann

Email: rene@valgeklaar.ee
Телефон: +372 504 5048

Ассистент офиса

Liisi Linnam

Email: liisi@valgeklaar.ee
Телефон: +372 601 3730